Большой детский день

1 октября ФК «Легион Динамо» пригласил на домашнюю тренировку учеников 3 «б» класса МКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида». Слабослышащие дети прибыли на стадион «Динамо» на клубном микроавтобусе в сопровождении своих воспитателей Эльмиры Хансолтановны Абдуллаевой и Патимат Курамагомедовны Магомедовой.

Сначала ребята посмотрели с трибуны тренировку команды, а затем присоединились к футболистам и провели дружеский мини-матч. Школьники с большим удовольствием гоняли мячи по изумрудному газону, забивали пенальти основному голкиперу команды Алилу Магомедову и пообщались с «легионерами». А на прощание с командой сделали совместное фото на память.

Затем наши футболисты отправились в тренажёрный зал ATLETICA, а ребята продолжили свою программу. Партнёр «Легиона Динамо» – сеть кофеен WAFBUSTERS пригласил детей на угощение. Ребята остались довольны проведённым днём в компании «легионеров» и в хорошем настроении вернулись в интернат.