Абдуразак Гаджикадиев завершил карьеру

Только что завершилась летне-осенняя часть официального чемпионата ПФЛ сезона 2019-2020 годов, а у нас для вас уже новость из стана команды. Вратарь ФК «Легион Динамо» Абдуразак Гаджикадиев принял решение завершить футбольную карьеру и покинуть наш клуб.

Абдуразак, или как его все дружно звали Абузя, являлся основным вратарём команды с первых дней создания «Легиона Динамо» и удерживал это звание несколько сезонов подряд. Абдуразака совершенно точно можно назвать душой коллектива, он заслуженно пользовался авторитетом у своих коллег-футболистов и народной любовью наших многочисленных болельщиков.

Человек с большой душой и добрым сердцем, весельчак и балагур, отличный водитель и любимец трибун, Абдуразак навсегда вписал своё имя в историю «Легиона Динамо».

ФК «Легион Динамо» от всего сердца благодарит Абдуразака за годы, проведённые в составе нашего футбольного коллектива, и желает дальнейших успехов в любой сфере, какую бы он для себя не выбрал!!!