Самоизоляции - дополнительное время

1 апреля состоялось заседание Бюро Исполкома РФС, на котором были приняты следующие решения:

? В связи с распространением в России короновирусной инфекции (2019-nCoV) и в целях реализации мероприятий по предупреждению ее распространения, внести изменения в Постановление Бюро Исполкома РФС №227 от 17 марта 2020 года, а именно:

❗Пункт 1 Постановления Бюро Исполкома РФС № 227 от 17 марта 2020 года изложить в следующей редакции:

⛔ Приостановить с 17 марта 2020 года по 31 мая 2020 года включительно проведение всех спортивных соревнований по виду спорта "футбол" (включая все разновидности/дисциплины, за исключением спортивных соревнований по дисциплине "интерактивный футбол", проводимых в режиме online), проводимых под эгидой РФС, в том числе соревнований, организуемых/проводимых Лигами, региональными федерациями по футболу и их объединениями, ассоциациями и иными организациями, признающими главенство РФС в соответствии с главой 3 Устава РФС.