"Легион Динамо" начнёт сезон дома

27 июля ПФЛ составила предварительный проект календаря «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2020-2021 годов группы 1 (экс-Юг).

Первый тур команды проведут 9 августа. ФК «Легион Динамо» на своём поле (стадион «Динамо») примет ФК «Черноморец» из Новороссийска.

В группе 1 сыграют не 16, как говорилось ранее, а 17 команд. В чемпионате примет участие ФК «Кубань-Холдинг» из станицы Павловская (Краснодарский край).

В связи с тем, что в нашей группе нечётное количество команд, первый тур пропустит черкесский «Интер».

Что касается Бетсити-Кубка России в сезоне 2020/21. ФК «Легион Динамо» присоединится к турниру на этапе 1/128 финала. 19 августа нашим соперником будет победитель пары «Анжи» - «Махачкала».