В финале встретимся с "Махачкалой"

Футбольный турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова

г. Каспийск. «Анжи Арена». 03.12.2020

«Легион Динамо» - «Анжи» - 0:1 (0:0)

Стартовый состав ФК «Легион Динамо»: И. Казиханов (вр.), М. Пириев, Р. Наниев, М. Абдулхамидов, Э. Абусалимов, К. Курбанов, Калинин, М. Идрисов, И. Абдуллаев, Р. Шихаев, А. Эльдарушев.

Ш. Исаев, (0:1)

3 декабря 2020 года «Легион Динамо» в рамках футбольного турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова встретился с «Анжи». В этом матче нашей команде надо было сыграть, не пропустив более шести мячей – задача более чем выполнимая. Таким образом, в этой встрече на второй тайм вышли совсем молодые футболисты, которые и не сумели сохранить положительный баланс в счёте. «Орлы» забили со стандарта единственный мяч в середине второго тайма и выиграли эту игру, но вылетели из турнира.

Таким образом, в финале 6 декабря встретятся два клуба, представляющих Профессиональную футбольную лигу России - «Легион Динамо» и «Махачкала».