«Легион Динамо» (Махачкала) – «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) – 3:3 (0:1)

Д. Новицкий, 57 (0:3)

Игрок на просмотре, 80 (1:3)

М. Пириев, 82 (2:3)

Д. Кадиев, 87 (3:3)

Стартовый состав: И. Казиханов, М. Пириев, Р. Наниев, М. Абдулхамидов, П. Меджидов, О. Омаров, Ш. Шалбузов, Э. Абусалимов, М. Идрисов, Т. Мальсагов, Д. Кадиев.

18 февраля в Кисловодске подопечные Рената Избулатова провели свой уже шестой контрольный матч на зимних УТС. На этот раз соперником «легионеров» стали «динамовцы» из Ставрополя.

В этой встрече тренерский штаб выпустил на поле обновлённый стартовый состав. Первую половину встречи команды играли практически на равных – владение мячом 53:47. Однако отличиться удалось ставропольчанам, которые усилиями Сергея Цканьяна открыли счёт уже на 10-й минуте встречи. До перерыва цифры на табло так и не изменились.

А вот во втором тайме голы последовали на любой вкус – было забито пять мячей. «Динамовцы» отличились на 50-х минутах встречи, а «легионеры» выдали серию из трёх голов на 80-х минутах. Первым на 80-й минуте ответил игрок на просмотре с подачи Махача Абдулхамидова. Спустя две минуты Магомед Пириев после подачи углового сократил разрыв в счёте. Окончательную точку в этом матче поставил ударом головой Джабраил Кадиев после прострела Махача Абдулхамидова.

Заключительный матч «Легиона Динамо» пройдёт в воскресенье, 21 февраля, против брянского «Динамо».