Идрис Муслуев: «Моя цель в команде – выйти на каждую игру, отыграть на ноль и уйти с поля победителем»

Добро пожаловать в команду, Идрис!

Защиту ФК «Легион Динамо» укрепил воспитанник чеченского футбола Муслуев Идрис Сольтмигович.

Муслуев Идрис Сольтмигович родился 21 января 1997 года в г. Курчалой Чеченской Республики.

Идрис профессионально начал заниматься футболом в 2014 году, выступая за «Терек»-U19 Академия футбола «Рамзан». Затем в карьере футболиста были такие клубы, как молодёжный состав «Терека», «Спартак-Нальчик», «Ангушт». С августа 2018 года Идрис играл за «Вайнах» из Шали.

Защитные ряды ФК «Легион Динамо» пополнил Идрис Муслуев. В своём первом интервью клубной пресс-службе Идрис рассказал, кто помог ему сделать выбор в пользу нашей команды, а также о своих впечатлениях от пребывания в команде.

- Идрис, рады приветствовать вас в махачкалинской команде «Легион Динамо»!

- Спасибо!

- Какие первые впечатления от пребывания в стане «легионеров»?

- Первое впечатление хорошее, сразу видна сплочённость всей команды.

- Идрис, как получилось, что вы оказались в нашей команде? От кого получили предложение о переходе?

- Ночью позвонили, а утром выехал на сборы в Кисловодск )). А если серьёзно, меня убедил Джабраил Кадиев.

- До февраля этого года следили за выступлением «Легиона Динамо» в этом сезоне?

- Я обычно не слежу ни за какими командами, а просто занимаюсь своим делом.

- Идрис, ваша цель в команде? Какие ожидания от рестарта чемпионата ОЛИМП-ПФЛ?

- Моя цель в команде – выйти на каждую игру, отыграть матч на ноль и уйти с поля победителем.

- Вы уже успели провести в составе «Легиона Динамо» контрольный матч. Какие ощущения от игры?

- Да, сыграл несколько матчей на сборе. Вижу и чувствую, что рисунок игры у команды есть, и требования от тренеров максимальные.

- У вас есть возможность обратиться к болельщикам. Что хотели бы им сказать?

- Хочу сказать болельщикам, чтобы приходили на каждый матч и поддерживали команду, так как поддержка будет необходима, ведь команда в этом сезоне борется за выход ФНЛ.