Шамиль Саадуев: «Пока у нас есть хоть какие-то теоретические шансы на выход в ФНЛ, мы будем биться»

Своим мнением о ближайшем домашнем матче поделился с клубной пресс-службой нападающий ФК «Легион Динамо» Шамиль Саадуев.

- Шамиль, какая обстановка в команде? Упущенные победы в последних турах не повлияли на настроение ребят?

- Обстановка в команде хорошая. Конечно, 4 ничьи в 5 матчах не то, на что мы рассчитывали. Настроение чуть упало, но мы не собираемся опускать руки, и пока у нас есть хоть какие-то теоретические шансы на выход в ФНЛ, мы будем биться.

- Вы согласны с утверждением, что против лидера играть всегда азартней? Какие ожидания от матча против «Кубани»?

- Да, конечно, с лидером играть всегда приятно. Я очень сильно ждал этого матча. Верю, что мы сможем взять в этой встрече три очка и приблизиться к лидеру.

- Шамиль, насколько сильно изменилась команда после зимнего межсезонья?

- У нас не так уж много новичков, не скажу, что как-то сильно команда изменилась.

- Как быстро вам удаётся наладить взаимодействие с новичкам «Легиона Динамо» на поле?

- Так как почти все наши новички к нам присоединились на сборах, то с этим уже проблем нет.

- В марте на наши трибуны вернулись долгожданные болельщики. Вы уже ощутили их поддержку на матчах?

- Однозначно мы рады, что болельщики снова могут посещать наши матчи. Игра с болельщиками и без – это абсолютно две разные вещи. Конечно, хотелось бы, чтоб на наши матчи ходило больше болельщиков, но даже и от тех, кто пришел, мы чувствовали поддержку на первой игре с «динамовцами» из Ставрополя.

- Шамиль, кто вас больше всего мотивирует перед игрой и поддерживает после?

- Меня мотивирует моя семья, мои братья, наши болельщики, и конечно, самый главный мотиватор – это мой маленький сын.