И вновь Victoria с нами!

«Ангушт» (Назрань) – «Легион Динамо» - 1:3 (0:1)

К. Ибрагимов, 13 (0:1)

Т. Балаев, 46 (0:2)

Г. Шахбанов, 89 (0:3)

Б. Алиев, 90 (1:3)

1 тайм: Алил Магомедов (вр.), Мурад Омаров, Камиль Ибрагимов, Марат Гафаров, Фатулла Фатуллаев, Пайзулла Меджидов, Шарапудин Шалбузов, Гамзат Омаров, Амир Мохаммад, Юрий Удунян, Шамиль Саадуев.

2 тайм: Абдуразак Гаджикадиев (вр.), Рашид Шихабудинов, Шамиль Ибрагимов, Гамид Шахбанов, Ислам Акаев, Ирбайын Ибрагимов, Насыр Абилаев, Ислам Абакаров, Рашид Магомедов, Тимур Балаев, Карим Гираев.

ФК «Легион Динамо» на зимних сборах выдал очередной победный матч. На этот раз повержен ФК «Ангушт» из Назрани, который в межсезонье возглавил бывший наставник нашей команды М. Далиев.

Игра началась с преимуществом нашей команды, что позволило «легионерам» забить быстрый гол в ворота «Ангушта». Уже на 13-й минуте после подачи углового Маратом Гафаровым защитник Камиль Ибрагимов головой открыл счёт в матче. Наша команда в первом тайме много атаковала, используя проникающие пасы. Однако, созданные моменты, к сожалению, в первой половине встречи реализовать в забитые голы подопечным Рената Избулатова больше не удалось. Весь тайм «Легион Динамо» владел инициативой, «Ангушт» сумел провести три-четыре атаки, с которыми наши защитники отлично справились.

В самом начале второго тайма «легионеры» вывели Тимура Балаева один на один с голкипером «Ангушта» и наш нападающий не растерялся, воспользовался моментом и удвоил счёт на табло. Встреча проходила живо, команды пытались одна увеличить счёт, а другая отыграться в этом матче. Что на последних минутах удалось и тем, и другим. На 89-й минуте полузащитник Гамид Шахбанов воспользовался подачей Ирбайына Ибрагимова и довёл счёт до крупного. Однако под занавес матча назрановцам удалось отквитать один мяч ударом со штрафного. Уверенная победа команды Шамиля Лахиялова со счётом 3:1 и продолжаем готовиться к продолжению сезона!