"Легион Динамо" отправляется на заключительный сбор

До старта второй половины сезона ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-2018 годов Зоны «Юг» остаётся чуть больше месяца. Впереди у ФК «Легион Динамо» третий заключительный сбор, который пройдёт с 13 по 22 февраля в городе-курорте Кисловодск.

Как мы писали ранее, с составом на втором кисловодском сборе тренерский штаб определился не окончательно, поэтому на этот сбор наша команда отправится обновлённым составом. По итогам сбора уже будет ясен окончательный список футболистов, которые продолжат борьбу в Зоне «Юг».

Сегодня поздно вечером «Легион Динамо» в составе 24 игроков (список футболистов указан на картинке к данному посту) отправится в Кисловодск, где будет готовиться к сезону. К 3-му сбору привлечены: 3 вратаря, 10 защитников, 5 полузащитников и 6 нападающих.

О спарринг-партнёрах мы сообщим чуть позже!

До встречи в Кисловодске, друзья!!!