Кисловодский сбор стартовал

28 июня стартовал второй учебно-тренировочный сбор ФК "Легион Динамо". В Кисловодск в составе нашей команды отправились 27 футболистов.

Вратари: Абдуразак Гаджикадиев, Адам Абдурахмангаджиев, Алил Магомедов, Хаджимурад Гаджиев.

Защитники: Марат Гафаров, Магомед Абидинов, Микаил Зайцев, Шарапудин Шалбузов, Камиль Ибрагимов, Ирбайын Ибрагимов.

Полузащитники: Фатулла Фатуллаев, Анвар Газимагомедов, Юрий Удунян, Магомед Магомедов, Шахбан Гайдаров, Абумуслим Богатырёв, Залимхан Юсупов, Ислам Абакаров, Гамзат Омаров.

Нападающие: Руслан Алиев, Рашид Магомедов, Чингиз Агабалаев, Рауль Шихаев, Шамиль Саадуев, Тимур Балаев, Али Гаирбеков, Магомед Муртазалиев.

Вечером "легионеры" провели лёгкую тренировку, которая включала в себя разминку и пробежку в кисловодском парке.

Впереди у команды много работы. Этот сбор будет один, но затяжной, в рамках которого наша команда сыграет шесть товарищеских матчей. Ориентировочно у нас в соперниках - «Ангушт», молодёжка «Ахмат», «Арарат», «Спартак-Владикавказ», «Динамо Ставрополь» и «Машук-КМВ».