Шамиль Лахиялов принял участие в совещании руководителей футбольных клубов ПФЛ группы «Юг»

Президент ФК «Легион Динамо» Шамиль Гаджиалиевич Лахиялов принял участие в совещании руководителей футбольных клубов ПФЛ группы «Юг», которое состоялось 10 сентября в Ростове-на-Дону с участием исполняющего обязанности президента РФС Александра Александровича Алаева.

Обсуждались вопросы о ходе проведения текущего Первенства и Кубка России.

В ходе совещания состоялся обстоятельный разговор президента ФК «Легиона Динамо» Шамиля Лахиялова с и.о. президента Российского футбольного союза А.А. Алаевым и президентом Профессиональной футбольной Лиги А.И. Соколовым. Обсуждалось положение футбольного клуба «Легион Динамо», руководители РФС и ПФЛ пообещали связаться с региональными властями на предмет оказания помощи нашему клубу.

По окончании совещания делегация отправилась на стадион «Ростов Арена» на товарищеский матч между национальными сборными России и Чехии, в котором россияне разгромили соперника со счётом 5:1.