Председатель Народного Собрания РД Х.И. Шихсаидов побывал на тренировке ФК «Легион Динамо»

23 января Председатель Народного Собрания РД Х.И. Шихсаидов побывал с визитом в ГБУ «Республиканская детско-юношеская спортивная школа», где располагается школа Александра Маркарова по футболу и его стадион «Сокол».

На стадионе «Сокол» сегодня проводил свою очередную тренировку в рамках втягивающего махачкалинского сбора и ФК «Легион Динамо», которую в том числе посетили Хизри Исаевич Шихсаидов и заслуженный мастер спорта СССР Александр Ашотович Маркаров. Хизри Исаевич известен как большой любитель футбола, пообщался с руководством, тренерским штабом и игроками нашей команды. В частности, он узнал, как обстоит дело с образованием ребят, выступающих за «Легион Динамо», условиями для тренировок команды, не обошли стороной и финансовый вопрос.

По итогам краткой беседы политик пообещал продумать возможные способы помощи клубу и довести до сведения руководителя республики положение дел в команде, представляющей республику в ПФЛ Второго дивизиона южной группы. В завершение встречи политики сделали совместное с «Легионом Динамо» памятное фото.