«Легион Динамо» посетил с товарищеским матчем колонию для несовершеннолетних

11 мая игроки футбольного клуба "Легион Динамо" из г. Махачкалы провели товарищеский матч в Кизилюртовской воспитательной колонии для несовершеннолетних. На встречу с заключёнными вместе с командой отправились президент клуба Шамиль Гаджиалиевич Лахиялов и главный тренер команды Анзур Умамудинович Садиров.

Вот что сказал об этом посещении президент ФК "Легион Динамо" Шамиль Лахиялов:

- В прошлом году по приглашению заместителя начальника детской колонии Хизри Магомедовича Сайгидахмедова я посещал эту колонию в рамках акции «День открытых дверей» и в ходе беседы с заключёнными был поднят вопрос о том, чтобы сыграть матч на территории учреждения. Я пообещал, что постараюсь выбрать время и приехать к ним с командой. И вот в этом году такая возможность представилась. Мы в составе главного тренера и шестерых футболистов посетили колонию, сыграли матч, посмотрели, в каких условиях содержатся малолетние заключённые и все, конечно, остались под впечатлением. ФК «Легион Динамо» старается по возможности участвовать в таких мероприятиях и приносить людям радость, особенно если это касается детей и несовершеннолетних.